黑龍江林業職業技術學院2019年單招考試成績
序號 考生號 姓名 畢業學校 錄取專業 成績
1 19238026191198 張楠 230102106-哈市二十六中學 建筑室內設計 416
2 19238026190242 陳璽慧 230102106-哈市二十六中學 家具設計與制造 427
3 19238026190170 楊雪 230102106-哈市二十六中學 空中乘務(首都機場) 428
4 19238026190987 樊弈 230102106-哈市二十六中學 電子商務 430
5 19238026190043 楊思佳 230102106-哈市二十六中學 數控技術 439
6 19238026190496 趙鵬 230102107-哈爾濱市現代服務中等職業技術學校 家具設計與制造 456
7 19238026190818 王帥偉 230102107-哈爾濱市現代服務中等職業技術學校 家具設計與制造 457
8 19238026190871 鄭明博 230102107-哈爾濱市現代服務中等職業技術學校 家具設計與制造 462
9 19238026190061 李憲宇 230102107-哈爾濱市現代服務中等職業技術學校 家具設計與制造 469
10 19238026190214 馮瑞 230102107-哈爾濱市現代服務中等職業技術學校 家具設計與制造 471
11 19238026191023 齊馨 230102107-哈爾濱市現代服務中等職業技術學校 家具設計與制造 481
12 19238026190203 郭房園 230102107-哈爾濱市現代服務中等職業技術學校 家具設計與制造 486
13 19238026190490 丁政文 230102201-哈爾濱輕工業學校 園林工程技術 395
14 19238026190347 崔賀 230103109-哈市四十四中 攝影測量與遙感技術 432
15 19238026191051 賈艷秋 230103550-南崗其它中等學歷學校 軟件技術 448
16 19238026190985 侯佳麗 230103550-南崗其它中等學歷學校 工商企業管理 455
17 19238026190827 李志文 230103550-南崗其它中等學歷學校 藥品質量與安全 469
18 19238026190953 王天洋 230103601-哈市第二職業高中 軟件技術 396
19 19238026190688 梅飛宇 230103601-哈市第二職業高中 軟件技術 411
20 19238026190019 丁楠 230103601-哈市第二職業高中 市場營銷 453
21 19238026191121 曹俊 230103601-哈市第二職業高中 家具設計與制造 456
22 19238026190758 陳加霖 230103721-體育運動學校 家具設計與制造 389
23 19238026191047 王煜坤 230103721-體育運動學校 家具設計與制造 430
24 19238026190176 安志宇 230104105-哈爾濱第五十八中學 幼兒發展與健康管理 446
25 19238026190247 王震羽 230105107-哈爾濱鐵建工程高級技工學校 軟件技術 414
26 19238026190716 王俊杰 230105107-哈爾濱鐵建工程高級技工學校 建筑室內設計 426
27 19238026190454 劉浩 230105703-體育運動學校 家具設計與制造 393
28 19238026190089 劉鑫 230106108-哈爾濱劍橋三中學校 家具設計與制造 447
29 19238026190091 張辰旭 230106115-哈市東方紅中學 市場營銷 445
30 19238026190273 崔文浩 230106118-哈市第六十四中學 園林工程技術 449
31 19238026190504 王凱 230121102-呼蘭區第三中學 市場營銷 408
32 19238026190771 尤海東 230121102-呼蘭區第三中學 建筑室內設計 410
33 19238026190950 馬浩巖 230121102-呼蘭區第三中學 新能源汽車技術 422
34 19238026191034 宋博偉 230121102-呼蘭區第三中學 城市軌道交通運營管理(首航未來) 422
35 19238026190938 楊忠旭 230121102-呼蘭區第三中學 新能源汽車技術 425
36 19238026190525 黃玉偉 230121102-呼蘭區第三中學 家具設計與制造 425
37 19238026191197 李金禹 230121102-呼蘭區第三中學 新能源汽車技術 427
38 19238026190906 張震 230121102-呼蘭區第三中學 家具設計與制造 428
39 19238026191045 郭永強 230121102-呼蘭區第三中學 家具設計與制造 429
40 19238026190003 楊明博 230121102-呼蘭區第三中學 新能源汽車技術 430
41 19238026191024 宋佳奇 230121102-呼蘭區第三中學 空中乘務(首都機場) 431
42 19238026190545 于佳奇 230121102-呼蘭區第三中學 會計 431
43 19238026190437 李文軒 230121102-呼蘭區第三中學 家具設計與制造 432
44 19238026190386 劉潤 230121102-呼蘭區第三中學 影視動畫 433
45 19238026190980 邸鴻博 230121102-呼蘭區第三中學 家具設計與制造 435
46 19238026190379 王澤茹 230121102-呼蘭區第三中學 工商企業管理 436
47 19238026191089 李凱 230121102-呼蘭區第三中學 工程造價 436
48 19238026190885 林峻峰 230121102-呼蘭區第三中學 家具設計與制造 438
49 19238026190362 董圣達 230121102-呼蘭區第三中學 園林工程技術 442
50 19238026190431 牛春暉 230121102-呼蘭區第三中學 食品營養與檢測 442
51 19238026190810 張勝文 230121102-呼蘭區第三中學 計算機網絡技術 445
52 19238026191037 倪婷婷 230121102-呼蘭區第三中學 會計 446
53 19238026190974 李佳欣 230121102-呼蘭區第三中學 會計 447
54 19238026190192 高學麗 230121102-呼蘭區第三中學 家具設計與制造 448
55 19238026191204 孫可瑩 230121102-呼蘭區第三中學 家具設計與制造 448
56 19238026190693 王夕函 230121102-呼蘭區第三中學 計算機網絡技術 451
57 19238026190183 郭婉婷 230121102-呼蘭區第三中學 藥品生產技術 455
58 19238026190674 張欣宇 230121102-呼蘭區第三中學 會計 463
59 19238026190703 程佳樂 230121103-呼蘭區第六中學 軟件技術 401
60 19238026190821 苗天琦 230121103-呼蘭區第六中學 家具設計與制造 405
61 19238026190327 王嘉慶 230121103-呼蘭區第六中學 藥品生產技術 405
62 19238026190223 陸瑞 230121103-呼蘭區第六中學 無人機應用技術 412
63 19238026190338 杜泓臻 230121103-呼蘭區第六中學 物流管理 423
64 19238026190510 于浩然 230121103-呼蘭區第六中學 物流管理 424
65 19238026190413 張健 230121103-呼蘭區第六中學 建筑室內設計 424
66 19238026191049 鄭凱 230121103-呼蘭區第六中學 工程造價 425
67 19238026190458 關海洋 230121103-呼蘭區第六中學 建筑室內設計 426
68 19238026191082 董心茹 230121103-呼蘭區第六中學 軟件技術 427
69 19238026190274 王宇航 230121103-呼蘭區第六中學 家具設計與制造 431
70 19238026191202 龍妍 230121103-呼蘭區第六中學 食品營養與檢測 431
71 19238026190670 劉宇欽 230121103-呼蘭區第六中學 會計 431
72 19238026190134 田明藝 230121103-呼蘭區第六中學 藥品生產技術 434
73 19238026190890 杜心怡 230121103-呼蘭區第六中學 會計 436
74 19238026190215 劉暢 230121103-呼蘭區第六中學 會計 436
75 19238026190445 王旭 230121103-呼蘭區第六中學 家具設計與制造 437
76 19238026190507 劉靚怡 230121103-呼蘭區第六中學 會計 437
77 19238026190353 趙文聰 230121103-呼蘭區第六中學 工商企業管理 437
78 19238026190960 高超 230121103-呼蘭區第六中學 藥品生產技術 438
79 19238026190881 劉瑩 230121103-呼蘭區第六中學 家具設計與制造 439
80 19238026190839 李春雨 230121103-呼蘭區第六中學 建筑室內設計 439
81 19238026190957 鄒雪晴 230121103-呼蘭區第六中學 家具設計與制造 440
82 19238026190295 高宇博 230121103-呼蘭區第六中學 藥品生產技術 444
83 19238026190254 劉思琪 230121103-呼蘭區第六中學 幼兒發展與健康管理 444
84 19238026190524 陶嘉儀 230121103-呼蘭區第六中學 家具設計與制造 453
85 19238026190218 張洪祿 230121105-呼蘭區第九中學 無人機應用技術 412
86 19238026190648 馮佳欣 230121105-呼蘭區第九中學 軟件技術 416
87 19238026190629 高宗瑞 230121105-呼蘭區第九中學 新能源汽車技術 424
88 19238026191148 趙博 230121105-呼蘭區第九中學 酒店管理 428
89 19238026190210 段星宇 230121105-呼蘭區第九中學 建筑室內設計 428
90 19238026190862 林雪松 230121105-呼蘭區第九中學 新能源汽車技術 429
91 19238026190630 王帥 230121105-呼蘭區第九中學 建筑室內設計 432
92 19238026190608 王玥 230121105-呼蘭區第九中學 風景園林設計 433
93 19238026190650 李雪 230121105-呼蘭區第九中學 軟件技術 437
94 19238026190120 周云鳳 230121105-呼蘭區第九中學 藥品生產技術 439
95 19238026190949 張云雪 230121105-呼蘭區第九中學 物流管理 439
96 19238026190585 張曼玉 230121105-呼蘭區第九中學 工商企業管理 443
97 19238026190385 張瀚元 230121105-呼蘭區第九中學 市場營銷 445
98 19238026191107 張維巖 230121105-呼蘭區第九中學 藥品生產技術 447
99 19238026191067 呂佳寧 230121105-呼蘭區第九中學 物流管理 447
100 19238026191079 周雪松 230121550-呼蘭其它中等學歷學校 電氣自動化技術 440
101 19238026191066 于震 230122102-阿城區第二中學 廣告設計與制作 429
102 19238026190367 趙文昭 230122104-阿城繼電中學 物流管理 433
103 19238026190897 王佳奇 230122104-阿城繼電中學 會計 438
104 19238026190505 劉穎 230122104-阿城繼電中學 物流管理 450
105 19238026190045 王明珺 230123102-依蘭縣達連河高中 會計 388
106 19238026190095 邢宏麗 230123102-依蘭縣達連河高中 電子商務 409
107 19238026191111 單偉強 230123102-依蘭縣達連河高中 旅游管理 420
108 19238026190599 奚云龍 230123102-依蘭縣達連河高中 家具設計與制造 426
109 19238026190166 姜國慶 230123102-依蘭縣達連河高中 食品營養與檢測 427
110 19238026190696 史雨欣 230123102-依蘭縣達連河高中 電子商務 432
111 19238026191215 趙湘冉 230123102-依蘭縣達連河高中 攝影測量與遙感技術 434
112 19238026190249 劉贏暄 230123303-依蘭縣職業高中 電氣自動化技術 442
113 19238026190813 朱洪彪 230124102-賓縣第二中學 家具設計與制造 445
114 19238026190546 李曉龍 230124102-賓縣第二中學 家具設計與制造 447
115 19238026190097 劉思琪 230124102-賓縣第二中學 家具設計與制造 455
116 19238026190096 王世龍 230124103-賓縣第三中學 家具設計與制造 398
117 19238026291239 張新鵬 230124103-賓縣第三中學 軟件技術 411
118 19238026190621 劉鈺 230124103-賓縣第三中學 家具設計與制造 417
119 19238026291226 馬明洋 230124103-賓縣第三中學 建筑室內設計 427
120 19238026190228 馬明泉 230124103-賓縣第三中學 新能源汽車技術 429
121 19238026291237 劉賓楠 230124103-賓縣第三中學 建筑室內設計 438
122 19238026190910 張洪臣 230124601-賓縣職教中心 城市軌道交通運營管理(首航未來) 409
123 19238026190085 公令卓 230124601-賓縣職教中心 城市軌道交通運營管理(首航未來) 428
124 19238026190749 王浩天 230124601-賓縣職教中心 家具設計與制造 434
125 19238026190356 李曉鵬 230124601-賓縣職教中心 金融管理 436
126 19238026190287 毛澤怡 230124601-賓縣職教中心 家具設計與制造 444
127 19238026191132 聞博 230124601-賓縣職教中心 家具設計與制造 445
128 19238026190412 陳露 230124601-賓縣職教中心 家具設計與制造 447
129 19238026191203 景宇航 230124601-賓縣職教中心 家具設計與制造 449
130 19238026190112 李森林 230126102-雙城區第三中學 新能源汽車技術 440
131 19238026190739 郭暢暢 230126104-雙城周家鎮一中 電子商務 450
132 19238026190414 賁源源 230126105-雙城蘭棱中學 建筑室內設計 419
133 19238026190636 劉彥舉 230126105-雙城蘭棱中學 建筑室內設計 424
134 19238026191160 石云天 230126105-雙城蘭棱中學 計算機網絡技術 427
135 19238026191028 彭紅鳳 230126105-雙城蘭棱中學 電子商務 427
136 19238026191128 王貴成 230126105-雙城蘭棱中學 計算機網絡技術 430
137 19238026190878 劉洪碩 230126105-雙城蘭棱中學 家具設計與制造 438
138 19238026190133 史曉冰 230126105-雙城蘭棱中學 家具設計與制造 438
139 19238026190736 朱治民 230126105-雙城蘭棱中學 家具設計與制造 439
140 19238026190314 付浩良 230126105-雙城蘭棱中學 軟件技術 439
141 19238026190145 魏玉迪 230126105-雙城蘭棱中學 金融管理 440
142 19238026190895 呂俊勇 230126105-雙城蘭棱中學 家具設計與制造 444
143 19238026191171 曹鑫鑫 230126105-雙城蘭棱中學 會計 444
144 19238026190852 張超 230126105-雙城蘭棱中學 電子商務 444
145 19238026190685 徐文舉 230126105-雙城蘭棱中學 家具設計與制造 445
146 19238026190857 尹碩 230126105-雙城蘭棱中學 食品營養與檢測 445
147 19238026190927 吳雪 230126105-雙城蘭棱中學 會計 445
148 19238026191080 龐影 230126105-雙城蘭棱中學 家具設計與制造 446
149 19238026191169 王小龍 230126105-雙城蘭棱中學 家具設計與制造 446
150 19238026190612 齊天賜 230126105-雙城蘭棱中學 家具設計與制造 447
151 19238026190887 劉兵 230126105-雙城蘭棱中學 計算機網絡技術 447
152 19238026191176 趙海生 230126105-雙城蘭棱中學 家具設計與制造 448
153 19238026190556 許久怡 230126105-雙城蘭棱中學 會計 450
154 19238026190420 閆爽 230126105-雙城蘭棱中學 會計 452
155 19238026190702 趙佳欣 230126105-雙城蘭棱中學 會計 454
156 19238026190958 李冬玉 230126105-雙城蘭棱中學 會計 455
157 19238026190436 趙睿 230126105-雙城蘭棱中學 家具設計與制造 459
158 19238026190303 唐鑫蕊 230126106-雙城堡鐵路子弟校 電子商務 437
159 19238026190683 金喚喚 230126106-雙城堡鐵路子弟校 會計 423
160 19238026190687 李奧博 230126106-雙城堡鐵路子弟校 影視動畫 423
161 19238026190195 關新宇 230126106-雙城堡鐵路子弟校 電子商務 428
162 19238026191188 汪佳寧 230126106-雙城堡鐵路子弟校 軟件技術 429
163 19238026191157 付天陽 230126106-雙城堡鐵路子弟校 家具設計與制造 435
164 19238026190620 徐春宇 230126106-雙城堡鐵路子弟校 電氣自動化技術 436
165 19238026190856 歷興遠 230126106-雙城堡鐵路子弟校 家具設計與制造 436
166 19238026190099 張宇鑫 230126106-雙城堡鐵路子弟校 電子商務 436
167 19238026190148 王佳欣 230126106-雙城堡鐵路子弟校 家具設計與制造 437
168 19238026191071 白浩宇 230126106-雙城堡鐵路子弟校 軟件技術 437
169 19238026190977 閆曉磊 230126106-雙城堡鐵路子弟校 電子商務 438
170 19238026190243 鐵鑫 230126106-雙城堡鐵路子弟校 電子商務 439
171 19238026190710 趙丹妮 230126106-雙城堡鐵路子弟校 電子商務 439
172 19238026191072 包旭 230126106-雙城堡鐵路子弟校 家具設計與制造 440
173 19238026190889 馬國良 230126106-雙城堡鐵路子弟校 家具設計與制造 440
174 19238026191005 高珊 230126106-雙城堡鐵路子弟校 電子商務 440
175 19238026190161 黃志賀 230126106-雙城堡鐵路子弟校 家具設計與制造 441
176 19238026190464 譚夢雪 230126106-雙城堡鐵路子弟校 會計 441
177 19238026190285 劉志豪 230126106-雙城堡鐵路子弟校 軟件技術 441
178 19238026190225 李英俊 230126106-雙城堡鐵路子弟校 家具設計與制造 442
179 19238026190181 徐樂 230126106-雙城堡鐵路子弟校 電子商務 442
180 19238026190633 陳楊佳一 230126106-雙城堡鐵路子弟校 軟件技術 442
181 19238026191195 曹瑩 230126106-雙城堡鐵路子弟校 食品營養與檢測 443
182 19238026190663 趙新茹 230126106-雙城堡鐵路子弟校 電子商務 443
183 19238026190794 夏仲樂 230126106-雙城堡鐵路子弟校 軟件技術 443
184 19238026190793 谷玉 230126106-雙城堡鐵路子弟校 汽車營銷與服務 444
185 19238026190988 李春鈺 230126106-雙城堡鐵路子弟校 會計 444
186 19238026190072 謝爽 230126106-雙城堡鐵路子弟校 市場營銷 444
187 19238026190462 周宇思 230126106-雙城堡鐵路子弟校 幼兒發展與健康管理 444
188 19238026190422 王振宇 230126106-雙城堡鐵路子弟校 家具設計與制造 446
189 19238026190651 王賽 230126106-雙城堡鐵路子弟校 家具設計與制造 449
190 19238026190875 馮雪婷 230126106-雙城堡鐵路子弟校 幼兒發展與健康管理 449
191 19238026190012 王宇芯 230126106-雙城堡鐵路子弟校 家具設計與制造 450
192 19238026190756 那宇涵 230126106-雙城堡鐵路子弟校 食品營養與檢測 451
193 19238026191002 董文龍 230126107-雙城農豐中學 家具設計與制造 428
194 19238026190536 馬宏生 230126107-雙城農豐中學 電子商務 436
195 19238026190509 周星宇 230126107-雙城農豐中學 電子商務 445
196 19238026191151 赫榮佳 230126107-雙城農豐中學 空中乘務(首都機場) 447
197 19238026191116 劉欣瑩 230126109-韓甸高中 空中乘務(首都機場) 446
198 19238026190050 邵澤坤 230127103-五常市第二中學 家具設計與制造 432
199 19238026190942 李家傲 230127104-五常市拉林一中 建筑室內設計 418
200 19238026190275 李浩 230127104-五常市拉林一中 軟件技術 444
201 19238026190704 馬立麗 230127105-五常市山河一中 建筑室內設計 417
202 19238026190661 牟宇生 230127105-五常市山河一中 電子商務 423
203 19238026190969 秦佳旭 230127105-五常市山河一中 城市軌道交通運營管理(首航未來) 430
204 19238026190614 曲雪 230127105-五常市山河一中 金融管理 433
205 19238026190208 劉博文 230127105-五常市山河一中 電子商務 434
206 19238026190803 王佳寧 230127105-五常市山河一中 家具設計與制造 435
207 19238026190289 劉莎 230127105-五常市山河一中 物流管理 435
208 19238026190049 何雨欣 230127105-五常市山河一中 幼兒發展與健康管理 435
209 19238026190398 張春玲 230127105-五常市山河一中 電子商務 436
210 19238026190778 李富春 230127105-五常市山河一中 家具設計與制造 438
211 19238026190406 于慧鑫 230127105-五常市山河一中 家具設計與制造 439
212 19238026190344 楊樂 230127105-五常市山河一中 電子商務 442
213 19238026190128 關可欣 230127105-五常市山河一中 家具設計與制造 443
214 19238026190267 李若男 230127105-五常市山河一中 家具設計與制造 443
215 19238026191206 馬坤宇 230127105-五常市山河一中 家具設計與制造 444
216 19238026190532 康洪澤 230127105-五常市山河一中 電子商務 445
217 19238026190302 肖雨 230127105-五常市山河一中 物流管理 447
218 19238026190435 宋萌 230127105-五常市山河一中 家具設計與制造 449
219 19238026190017 董志強 230127105-五常市山河一中 家具設計與制造 450
220 19238026190002 董凱然 230127108-五常市一中 建筑室內設計 416
221 19238026190514 吳昊淼 230127108-五常市一中 廣告設計與制作 421
222 19238026190101 于昊彤 230127108-五常市一中 家具設計與制造 432
223 19238026190557 張勇 230127108-五常市一中 家具設計與制造 440
224 19238026190279 梁佳慧 230127108-五常市一中 會計 446
225 19238026190729 田晶 230127108-五常市一中 家具設計與制造 448
226 19238026190846 王瑀 230127601-五常市職教中心 電氣自動化技術 409
227 19238026190605 李百強 230127601-五常市職教中心 園林工程技術 420
228 19238026191006 張祖慧 230127601-五常市職教中心 家具設計與制造 435
229 19238026190632 于佳宇 230128101-巴彥縣高級中學 園林工程技術 433
230 19238026190415 武雨彤 230128101-巴彥縣高級中學 家具設計與制造 434
231 19238026190360 劉媛媛 230128101-巴彥縣高級中學 家具設計與制造 437
232 19238026190976 張龍 230128102-巴彥縣興隆中學 軟件技術 407
233 19238026190728 郝永濤 230128102-巴彥縣興隆中學 無人機應用技術 415
234 19238026190806 李耀慶 230128102-巴彥縣興隆中學 機電一體化技術 425
235 19238026190126 藍立濤 230128102-巴彥縣興隆中學 家具設計與制造 427
236 19238026190411 高文龍 230128102-巴彥縣興隆中學 建筑室內設計 427
237 19238026190666 叢麗新 230128102-巴彥縣興隆中學 食品營養與檢測 435
238 19238026191134 溫瑞雪 230128102-巴彥縣興隆中學 電子商務 436
239 19238026191043 楊嘉興 230128104-巴彥縣第三高級中學 電子商務 418
240 19238026190055 劉奇 230129601-木蘭縣職教中心 汽車檢測與維修技術 404
241 19238026190997 徐文良 230131103-尚志市一曼中學 家具設計與制造 429
242 19238026190918 劉鴻嬌 230131103-尚志市一曼中學 家具設計與制造 434
243 19238026190288 靳麗娜 230131103-尚志市一曼中學 家具設計與制造 436
244 19238026191096 吳靜 230131103-尚志市一曼中學 家具設計與制造 448
245 19238026191214 翟旭 230131309-尚志市職教中心 工程測量技術 439
246 19238026190553 宋鑫 230132101-延壽縣第一中學 家具設計與制造 443
247 19238026190816 王碩炎 230132101-延壽縣第一中學 家具設計與制造 446
248 19238026190410 張寧 230132101-延壽縣第一中學 會計 458
249 19238026190760 陳雪晴 230132101-延壽縣第一中學 家具設計與制造 460
250 19238026391243 張瑋軒 230132102-延壽縣朝鮮中學 計算機網絡技術 426
251 19238026391242 楊思凡 230132102-延壽縣朝鮮中學 計算機網絡技術 436
252 19238026190642 徐歡歡 230202102-齊市第四中學 家具設計與制造 442
253 19238026191144 付本興 230202550-龍沙其它中等學歷學校 計算機網絡技術 424
254 19238026190041 李欣彤 230202550-龍沙其它中等學歷學校 廣告設計與制作 428
255 19238026190493 孟憲晨 230203102-齊市第八中學 家具設計與制造 425
256 19238026190898 楊占宇 230203103-齊市民族中學 軟件技術 391
257 19238026190324 白云峰 230203103-齊市民族中學 家具設計與制造 424
258 19238026190381 楊瑩 230203103-齊市民族中學 城市軌道交通運營管理(首航未來) 424
259 19238026190912 徐銘鍵 230203103-齊市民族中學 攝影測量與遙感技術 429
260 19238026190647 李亮 230203103-齊市民族中學 家具設計與制造 432
261 19238026191003 陳軒宇 230203103-齊市民族中學 道路橋梁工程技術 436
262 19238026190491 王竟萍 230203103-齊市民族中學 家具設計與制造 440
263 19238026191101 段非 230203103-齊市民族中學 建筑室內設計 440
264 19238026190475 趙澤京 230203108-齊市學府高中 建筑室內設計 415
265 19238026190783 陳永旭 230203108-齊市學府高中 物流管理 432
266 19238026190743 霍虹雨 230203108-齊市學府高中 園林工程技術 434
267 19238026190652 張宇 230203108-齊市學府高中 家具設計與制造 448
268 19238026191014 陳世博 230203550-建華其它中等學歷學校 影視動畫 423
269 19238026190815 朱宏娟 230203550-建華其它中等學歷學校 電子商務 426
270 19238026190463 周信偉 230204102-齊市第十六中學 新能源汽車技術 427
271 19238026190819 李雨軒 230204102-齊市第十六中學 新能源汽車技術 440
272 19238026190752 劉振鵬 230204102-齊市第十六中學 家具設計與制造 440
273 19238026190423 趙利彭 230204102-齊市第十六中學 家具設計與制造 441
274 19238026190296 王曉雅 230204102-齊市第十六中學 食品營養與檢測 443
275 19238026190438 楊雪剛 230204102-齊市第十六中學 家具設計與制造 446
276 19238026190071 陳蕊 230204102-齊市第十六中學 食品營養與檢測 455
277 19238026190638 劉天罡 230204102-齊市第十六中學 物流管理 458
278 19238026191149 朱利明 230204103-齊齊哈爾市第五十一中學 無人機應用技術 396
279 19238026191119 張巖龍 230204103-齊齊哈爾市第五十一中學 無人機應用技術 403
280 19238026190903 李建鑫 230204103-齊齊哈爾市第五十一中學 新能源汽車技術 429
281 19238026190257 趙漢清 230204103-齊齊哈爾市第五十一中學 新能源汽車技術 430
282 19238026190139 夏一寧 230204103-齊齊哈爾市第五十一中學 城市軌道交通運營管理(首航未來) 445
283 19238026191130 吳蓉 230204103-齊齊哈爾市第五十一中學 幼兒發展與健康管理 446
284 19238026190625 項堯鑫 230206102-齊市重機廠五中 無人機應用技術 404
285 19238026190591 張云龍 230206102-齊市重機廠五中 城市軌道交通運營管理(首航未來) 418
286 19238026191219 王梓聿 230206102-齊市重機廠五中 城市軌道交通運營管理(首航未來) 424
287 19238026190037 徐立東 230206102-齊市重機廠五中 家具設計與制造 430
288 19238026191138 付天任 230206102-齊市重機廠五中 食品營養與檢測 431
289 19238026190047 劉寧 230206102-齊市重機廠五中 城市軌道交通運營管理(首航未來) 439
290 19238026190598 李文斌 230206102-齊市重機廠五中 家具設計與制造 444
291 19238026190931 程子望 230206107-齊齊哈爾工業職業技術學校 計算機網絡技術 411
292 19238026191011 李旭 230206107-齊齊哈爾工業職業技術學校 軟件技術 419
293 19238026190779 于鵬達 230206107-齊齊哈爾工業職業技術學校 物流管理 422
294 19238026190802 姜思遠 230206107-齊齊哈爾工業職業技術學校 物流管理 424
295 19238026190031 馬悅 230206107-齊齊哈爾工業職業技術學校 物流管理 427
296 19238026190390 陳冠橋 230206107-齊齊哈爾工業職業技術學校 物流管理 434
297 19238026190034 白哲銘 230206107-齊齊哈爾工業職業技術學校 物流管理 436
298 19238026190990 段可欣 230206107-齊齊哈爾工業職業技術學校 物流管理 436
299 19238026190258 鄭佳喆 230206107-齊齊哈爾工業職業技術學校 物流管理 444
300 19238026190417 郭晗 230206107-齊齊哈爾工業職業技術學校 物流管理 447
301 19238026190087 劉世奇 230206107-齊齊哈爾工業職業技術學校 物流管理 449
302 19238026190439 紀斌 230206107-齊齊哈爾工業職業技術學校 物流管理 452
303 19238026190834 王悅 230206107-齊齊哈爾工業職業技術學校 物流管理 452
304 19238026190722 孫梓媛 230206107-齊齊哈爾工業職業技術學校 物流管理 458
305 19238026190156 郝曉琦 230206107-齊齊哈爾工業職業技術學校 物流管理 468
306 19238026190335 田悅 230206107-齊齊哈爾工業職業技術學校 物流管理 469
307 19238026190893 孔興輝 230206107-齊齊哈爾工業職業技術學校 物流管理 482
308 19238026190602 崔玥瑩 230206107-齊齊哈爾工業職業技術學校 物流管理 488
309 19238026190466 陳婷婷 230208101-梅里斯第二中學 家具設計與制造 435
310 19238026190240 隋杰斌 230221102-龍江縣二中 軟件技術 438
311 19238026190934 周洲 230221102-龍江縣二中 藥品質量與安全 448
312 19238026190877 高強 230221102-龍江縣二中 藥品生產技術 450
313 19238026191093 陳靜 230221102-龍江縣二中 幼兒發展與健康管理 450
314 19238026191094 劉春宇 230221102-龍江縣二中 建筑室內設計 451
315 19238026190963 王雪 230221102-龍江縣二中 家具設計與制造 453
316 19238026191135 譚宇航 230221102-龍江縣二中 藥品生產技術 457
317 19238026191021 劉麗娜 230222103-訥河市拉哈一中 家具設計與制造 439
318 19238026190355 顧文龍 230222104-訥河市職業技術教育中心學校 林業技術 455
319 19238026190039 趙海富 230223102-依安縣一中 風景園林設計 436
320 19238026190201 張金龍 230223102-依安縣一中 家具設計與制造 437
321 19238026190053 馬瑞 230223102-依安縣一中 建筑工程技術 437
322 19238026190155 楊超越 230223102-依安縣一中 物流管理 439
323 19238026190392 吳可 230223102-依安縣一中 家具設計與制造 441
324 19238026190911 周紅欣 230223102-依安縣一中 家具設計與制造 442
325 19238026190549 王欣 230223102-依安縣一中 家具設計與制造 445
326 19238026190104 劉春雷 230223102-依安縣一中 家具設計與制造 446
327 19238026190570 曹子鑫 230224102-泰來縣三中 家具設計與制造 404
328 19238026190434 程顯赫 230224102-泰來縣三中 新能源汽車技術 416
329 19238026190419 郭宇軒 230224102-泰來縣三中 城市軌道交通運營管理(首航未來) 421
330 19238026190167 李龍 230224102-泰來縣三中 電氣自動化技術 433
331 19238026191124 蔡暢 230224102-泰來縣三中 空中乘務(首都機場) 433
332 19238026190884 李洋 230224102-泰來縣三中 風景園林設計 438
333 19238026190069 馬乾坤 230224102-泰來縣三中 工程造價 440
334 19238026190153 于佳 230224102-泰來縣三中 藥品生產技術 442
335 19238026190232 程程 230224102-泰來縣三中 家具設計與制造 443
336 19238026190224 徐冬雪 230224102-泰來縣三中 風景園林設計 443
337 19238026191173 塔馨凝 230224102-泰來縣三中 酒店管理 447
338 19238026190057 李勁松 230224102-泰來縣三中 幼兒發展與健康管理 448
339 19238026190409 張蕊 230224102-泰來縣三中 會計 453
340 19238026191126 萬寧 230224102-泰來縣三中 家具設計與制造 461
341 19238026190506 張闖 230225101-甘南縣一中 建筑室內設計 418
342 19238026190030 于彬彬 230225101-甘南縣一中 會計 427
343 19238026191100 郭帥 230225101-甘南縣一中 工程造價 428
344 19238026190065 李雨 230225101-甘南縣一中 幼兒發展與健康管理 438
345 19238026190790 張佳琦 230225101-甘南縣一中 家具設計與制造 439
346 19238026190840 劉爽 230225101-甘南縣一中 道路橋梁工程技術 440
347 19238026190340 楊金花 230225101-甘南縣一中 幼兒發展與健康管理 451
348 19238026190318 夏風雪 230225301-甘南職教中心 工業機器人技術 425
349 19238026190817 劉紀元 230225301-甘南職教中心 新能源汽車技術 425
350 19238026190271 王洪超 230225301-甘南職教中心 新能源汽車技術 432
351 19238026190801 徐航 230225301-甘南職教中心 新能源汽車技術 440
352 19238026190660 商開誠 230225301-甘南職教中心 新能源汽車技術 446
353 19238026190908 司闖 230229102-克山縣三中 家具設計與制造 430
354 19238026190920 馬千 230229102-克山縣三中 風景園林設計 430
355 19238026190363 沈天昊 230231102-拜泉縣四中 無人機應用技術 396
356 19238026291240 吳忠胤 230231102-拜泉縣四中 家具設計與制造 441
357 19238026190229 董宇亭 230300102-雞西市第二中學 旅游管理(游輪方向) 422
358 19238026190239 李宇涵 230300102-雞西市第二中學 風景園林設計 443
359 19238026191046 門澳 230300103-雞西市第四中學 工業機器人技術 424
360 19238026190923 趙悅 230300103-雞西市第四中學 城市軌道交通運營管理(首航未來) 436
361 19238026190377 王浩 230300112-雞西市文成中學 軟件技術 418
362 19238026191052 葛琪琛 230300112-雞西市文成中學 汽車檢測與維修技術 428
363 19238026190954 陳文韜 230300112-雞西市文成中學 軟件技術 430
364 19238026190009 王朔 230300112-雞西市文成中學 軟件技術 430
365 19238026190936 何志鵬 230300112-雞西市文成中學 新能源汽車技術 433
366 19238026191016 劉洪序 230300112-雞西市文成中學 藥品質量與安全 440
367 19238026190623 柴華 230300115-雞西市天華高中 市場營銷 433
368 19238026190915 姜君亮 230300314-雞西職業教育中心 攝影測量與遙感技術 438
369 19238026190358 郭健 230321105-雞東縣第五中學 機電一體化技術 427
370 19238026190825 潘強 230321105-雞東縣第五中學 市場營銷 433
371 19238026190596 趙雪羽 230322103-密山市第四中學 建筑室內設計 416
372 19238026190452 于長偉 230322103-密山市第四中學 藥品生產技術 418
373 19238026191210 王斯文 230322103-密山市第四中學 建筑室內設計 423
374 19238026190767 陳宏博 230322103-密山市第四中學 電氣自動化技術 425
375 19238026190883 黃思婕 230322103-密山市第四中學 城市軌道交通運營管理(首航未來) 427
376 19238026291236 王寧 230322306-密山職業教育中心 計算機網絡技術 415
377 19238026291228 楊懷龍 230322306-密山職業教育中心 計算機網絡技術 415
378 19238026190182 孫曉宸 230323102-虎林市實驗高級中學 空中乘務(首都機場) 397
379 19238026190064 姜懷儼 230323302-虎林高級職業中學 園林工程技術 434
380 19238026190227 趙罡 230400101-鶴崗市第一中學 家具設計與制造 432
381 19238026190639 張洪彬 230400102-鶴崗市第二中學 無人機應用技術 376
382 19238026190745 蘆彥銘 230400102-鶴崗市第二中學 汽車檢測與維修技術 414
383 19238026190441 李鑫榮 230400102-鶴崗市第二中學 影視動畫 425
384 19238026190188 劉金龍 230400102-鶴崗市第二中學 汽車檢測與維修技術 427
385 19238026190551 梁弘澤 230400102-鶴崗市第二中學 數控技術 429
386 19238026190550 關清勻 230400103-鶴崗市第三中學 汽車檢測與維修技術 428
387 19238026191030 崔文博 230400103-鶴崗市第三中學 工業機器人技術 433
388 19238026190669 周一帆 230400105-鶴崗私立育才中學 無人機應用技術 420
389 19238026190115 陳鵬 230400105-鶴崗私立育才中學 汽車檢測與維修技術 421
390 19238026190930 陳軍諫 230400105-鶴崗私立育才中學 家具設計與制造 423
391 19238026190867 周帥 230400105-鶴崗私立育才中學 物流管理 430
392 19238026190184 路玉旭 230400105-鶴崗私立育才中學 園林工程技術 431
393 19238026190401 劉璇 230400105-鶴崗私立育才中學 建筑室內設計 436
394 19238026190492 張洪旭 230400105-鶴崗私立育才中學 園林工程技術 440
395 19238026190577 劉帥 230400105-鶴崗私立育才中學 園林工程技術 459
396 19238026191200 袁孟 230400111-鶴崗市私立新北方學校 廣告設計與制作 403
397 19238026190933 封富 230400111-鶴崗市私立新北方學校 汽車檢測與維修技術 423
398 19238026190831 張云龍 230400111-鶴崗市私立新北方學校 機電一體化技術 427
399 19238026190792 張博 230400111-鶴崗市私立新北方學校 機電一體化技術 431
400 19238026190326 李靜文 230400111-鶴崗市私立新北方學校 家具設計與制造 433
401 19238026190075 劉清濱 230400111-鶴崗市私立新北方學校 機電一體化技術 436
402 19238026190610 吳博 230400111-鶴崗市私立新北方學校 機電一體化技術 436
403 19238026190253 姜興杰 230400111-鶴崗市私立新北方學校 物流管理 436
404 19238026190807 邵文禹 230400111-鶴崗市私立新北方學校 機電一體化技術 441
405 19238026190589 劉勣澎 230400111-鶴崗市私立新北方學校 機電一體化技術 444
406 19238026190649 張伊萌 230400111-鶴崗市私立新北方學校 金融管理 448
407 19238026190913 楊婷 230421302-綏濱縣職業高中 食品營養與檢測 441
408 19238026190841 李家興 230421302-綏濱縣職業高中 市場營銷 460
409 19238026190775 王雨 230422101-蘿北縣高級中學 家具設計與制造 433
410 19238026190848 周羽彤 230422101-蘿北縣高級中學 藥品生產技術 434
411 19238026190105 尹衍豪 230422101-蘿北縣高級中學 軟件技術 434
412 19238026190272 韓科學 230422101-蘿北縣高級中學 軟件技術 439
413 19238026190048 徐義升 230422101-蘿北縣高級中學 軟件技術 439
414 19238026190939 范海霞 230422101-蘿北縣高級中學 藥品生產技術 447
415 19238026190742 閆佳亮 230500102-雙鴨山市第三十一中 汽車營銷與服務 416
416 19238026191209 王偉民 230500103-雙鴨山林業學校 工業機器人技術 394
417 19238026191039 彭友琦 230500103-雙鴨山林業學校 旅游管理 421
418 19238026190403 修順威 230500103-雙鴨山林業學校 工業機器人技術 422
419 19238026190446 陳怡娜 230500103-雙鴨山林業學校 旅游管理 427
420 19238026190364 陳碩 230500103-雙鴨山林業學校 汽車檢測與維修技術 431
421 19238026190341 荊海心 230500103-雙鴨山林業學校 食品營養與檢測 452
422 19238026190299 杜美昕 230500103-雙鴨山林業學校 幼兒發展與健康管理 453
423 19238026190786 韓卓 230500109-雙鴨山市第三十三中學 藥品生產技術 408
424 19238026190907 夏夢凱 230500109-雙鴨山市第三十三中學 藥品生產技術 424
425 19238026190479 鄧凱民 230500109-雙鴨山市第三十三中學 園林工程技術 443
426 19238026190222 李浩源 230500550-雙鴨山其它中等學歷學 工業機器人技術 424
427 19238026190886 邢博 230500550-雙鴨山其它中等學歷學 汽車營銷與服務 424
428 19238026191004 徐濤 230500550-雙鴨山其它中等學歷學 藥品生產技術 428
429 19238026190026 方銘 230500550-雙鴨山其它中等學歷學 工業機器人技術 430
430 19238026190093 郭新 230500550-雙鴨山其它中等學歷學 機電一體化技術 430
431 19238026190430 國家瑞 230500550-雙鴨山其它中等學歷學 工業機器人技術 433
432 19238026190040 王遠航 230521101-集賢縣第一中學 影視動畫 414
433 19238026190558 葛旭 230521101-集賢縣第一中學 家具設計與制造 434
434 19238026190058 李安琪 230521101-集賢縣第一中學 會計 434
435 19238026190060 張銘 230521101-集賢縣第一中學 物流管理 437
436 19238026190568 許靜雅 230521103-雙鴨山市建新中學 工業機器人技術 405
437 19238026190724 陳明山 230521103-雙鴨山市建新中學 工業機器人技術 428
438 19238026190408 郭冠宇 230521303-集賢縣職業學校 軟件技術 426
439 19238026190738 張峻偉 230521303-集賢縣職業學校 道路橋梁工程技術 439
440 19238026190559 王國鑫 230522103-寶清縣第三高級中學 工業機器人技術 422
441 19238026190830 尹秋月 230600250-其他中等專業學校 藥品質量與安全 468
442 19238026190256 趙四方 230601104-大慶市十三中學 建筑室內設計 415
443 19238026191017 張曉輝 230601550-薩爾圖其它中等學歷學 汽車檢測與維修技術 385
444 19238026190277 宋彥澎 230601550-薩爾圖其它中等學歷學 無人機應用技術 388
445 19238026190588 李雨卓 230601550-薩爾圖其它中等學歷學 酒店管理 410
446 19238026190879 趙琳琳 230601550-薩爾圖其它中等學歷學 廣告設計與制作 416
447 19238026190946 張晶超 230601550-薩爾圖其它中等學歷學 空中乘務(首都機場) 417
448 19238026190400 王晨曦 230601550-薩爾圖其它中等學歷學 家具設計與制造 419
449 19238026190054 韓志偉 230601550-薩爾圖其它中等學歷學 會計 420
450 19238026191184 魏佳柳 230601550-薩爾圖其它中等學歷學 空中乘務(首都機場) 426
451 19238026190916 宋清雪 230601550-薩爾圖其它中等學歷學 幼兒發展與健康管理 434
452 19238026190079 王思雨 230601550-薩爾圖其它中等學歷學 幼兒發展與健康管理 439
453 19238026191098 賈崎 230601550-薩爾圖其它中等學歷學 計算機網絡技術 444
454 19238026191044 滕文佳 230601550-薩爾圖其它中等學歷學 幼兒發展與健康管理 450
455 19238026190983 施淳朦 230601550-薩爾圖其它中等學歷學 食品營養與檢測 469
456 19238026190755 袁亮 230603104-大慶市育才中學 工業機器人技術 436
457 19238026190866 王鳴 230603550-紅崗區其它中等學歷學 電氣自動化技術 347
458 19238026190932 楊超越 230604550-大同區其它中等學歷學 建筑室內設計 402
459 19238026190654 王爽 230605106-大慶二十八中 建筑室內設計 428
460 19238026190888 解錫山 230621101-杜蒙第一中學 空中乘務(首都機場) 429
461 19238026190508 李功鑫 230621102-杜蒙蒙古族中學 酒店管理 424
462 19238026190315 徐志凱 230621102-杜蒙蒙古族中學 新能源汽車技術 429
463 19238026190900 尹迪 230621102-杜蒙蒙古族中學 機電一體化技術 429
464 19238026190268 賈云龍 230621102-杜蒙蒙古族中學 新能源汽車技術 431
465 19238026191068 張政 230621102-杜蒙蒙古族中學 空中乘務(首都機場) 431
466 19238026190110 陳天宇 230621102-杜蒙蒙古族中學 酒店管理 435
467 19238026190125 張偉男 230621102-杜蒙蒙古族中學 物流管理 435
468 19238026190518 王雪瑞 230621102-杜蒙蒙古族中學 物流管理 437
469 19238026190468 德龍 230621102-杜蒙蒙古族中學 軟件技術 437
470 19238026190812 孫佳琪 230621102-杜蒙蒙古族中學 新能源汽車技術 438
471 19238026190719 王靜 230621102-杜蒙蒙古族中學 藥品質量與安全 446
472 19238026190746 王思宇 230621102-杜蒙蒙古族中學 酒店管理 446
473 19238026190996 劉琪 230621102-杜蒙蒙古族中學 計算機網絡技術 449
474 19238026190579 祝雪 230621550-杜蒙縣其它中等學歷學 會計 440
475 19238026190221 李曉宇 230623102-肇源縣第三中學 建筑室內設計 412
476 19238026190814 劉春東 230623102-肇源縣第三中學 家具設計與制造 414
477 19238026190896 宋云生 230623102-肇源縣第三中學 無人機應用技術 415
478 19238026190735 趙鵬 230623102-肇源縣第三中學 汽車營銷與服務 416
479 19238026190023 孟令楠 230623102-肇源縣第三中學 建筑室內設計 417
480 19238026190555 劉曉云 230623102-肇源縣第三中學 建筑室內設計 419
481 19238026190046 何冰冰 230623102-肇源縣第三中學 空中乘務(首都機場) 421
482 19238026191060 王占一 230623102-肇源縣第三中學 工商企業管理 421
483 19238026190449 奚天嬌 230623102-肇源縣第三中學 建筑室內設計 423
484 19238026191025 孫鵬程 230623102-肇源縣第三中學 機電一體化技術 424
485 19238026190062 楊洋 230623102-肇源縣第三中學 物流管理 424
486 19238026191065 張立佳 230623102-肇源縣第三中學 計算機網絡技術 424
487 19238026191007 甘雨露 230623102-肇源縣第三中學 城市軌道交通運營管理(首航未來) 427
488 19238026190212 劉圣 230623102-肇源縣第三中學 酒店管理 427
489 19238026191159 呂春波 230623102-肇源縣第三中學 道路橋梁工程技術 428
490 19238026190854 尹世紀 230623102-肇源縣第三中學 家具設計與制造 429
491 19238026191125 裴超 230623102-肇源縣第三中學 城市軌道交通運營管理(首航未來) 430
492 19238026190847 李孟華 230623102-肇源縣第三中學 會計 430
493 19238026190554 于海俠 230623102-肇源縣第三中學 幼兒發展與健康管理 430
494 19238026191212 鄒雨婷 230623102-肇源縣第三中學 幼兒發展與健康管理 430
495 19238026190070 陸思宇 230623102-肇源縣第三中學 家具設計與制造 431
496 19238026191164 武云龍 230623102-肇源縣第三中學 機電一體化技術 432
497 19238026190678 王賀 230623102-肇源縣第三中學 家具設計與制造 432
498 19238026190999 丁超 230623102-肇源縣第三中學 市場營銷 432
499 19238026190622 徐夢園 230623102-肇源縣第三中學 建筑室內設計 432
500 19238026190245 謝廣龍 230623102-肇源縣第三中學 機電一體化技術 433
501 19238026190480 李聚源 230623102-肇源縣第三中學 園林工程技術 433
502 19238026190511 張兵 230623102-肇源縣第三中學 電子商務 433
503 19238026190168 王雪晴 230623102-肇源縣第三中學 幼兒發展與健康管理 433
504 19238026190708 陳卓越 230623102-肇源縣第三中學 軟件技術 434
505 19238026190681 李松森 230623102-肇源縣第三中學 計算機網絡技術 434
506 19238026191088 許鑫航 230623102-肇源縣第三中學 計算機網絡技術 435
507 19238026190391 郭仁杰 230623102-肇源縣第三中學 家具設計與制造 436
508 19238026190402 趙雨晴 230623102-肇源縣第三中學 家具設計與制造 436
509 19238026191058 林興妮 230623102-肇源縣第三中學 幼兒發展與健康管理 436
510 19238026190763 曹力超 230623102-肇源縣第三中學 物流管理 437
511 19238026190698 鄭新宇 230623102-肇源縣第三中學 電子商務 437
512 19238026190121 孫雪松 230623102-肇源縣第三中學 機電一體化技術 438
513 19238026190108 計海洋 230623102-肇源縣第三中學 工程測量技術 439
514 19238026190711 王曉龍 230623102-肇源縣第三中學 電子商務 439
515 19238026190297 姜廷偉 230623102-肇源縣第三中學 電子商務 440
516 19238026190433 楊思琪 230623102-肇源縣第三中學 幼兒發展與健康管理 440
517 19238026191163 齊琦 230623102-肇源縣第三中學 家具設計與制造 441
518 19238026190578 王帥 230623102-肇源縣第三中學 家具設計與制造 441
519 19238026190747 周穎 230623102-肇源縣第三中學 家具設計與制造 441
520 19238026190849 姜心如 230623102-肇源縣第三中學 幼兒發展與健康管理 441
521 19238026190613 陶新雷 230623102-肇源縣第三中學 食品營養與檢測 442
522 19238026190970 蔣東沅 230623102-肇源縣第三中學 計算機網絡技術 442
523 19238026190198 萬金明 230623102-肇源縣第三中學 汽車檢測與維修技術 446
524 19238026190627 閆石 230623102-肇源縣第三中學 軟件技術 446
525 19238026190365 張建鵬 230623102-肇源縣第三中學 家具設計與制造 447
526 19238026190600 邵新新 230623102-肇源縣第三中學 幼兒發展與健康管理 449
527 19238026191161 陳云 230623102-肇源縣第三中學 旅游管理 451
528 19238026191174 李曉煊 230623104-肇源縣蒙古中學 城市軌道交通運營管理(首航未來) 430
529 19238026190345 邵帥 230623104-肇源縣蒙古中學 新能源汽車技術 433
530 19238026190645 李兆祥 230623104-肇源縣蒙古中學 城市軌道交通運營管理(首航未來) 433
531 19238026190111 許龍 230623104-肇源縣蒙古中學 城市軌道交通運營管理(首航未來) 439
532 19238026190541 吳秋雨 230623104-肇源縣蒙古中學 軟件技術 440
533 19238026190304 趙冬雪 230623104-肇源縣蒙古中學 計算機網絡技術 440
534 19238026191056 黃佳琦 230623104-肇源縣蒙古中學 計算機網絡技術 442
535 19238026190684 初凱 230623104-肇源縣蒙古中學 家具設計與制造 464
536 19238026191207 莊涵旭 230624101-肇州實驗高中 工程測量技術 408
537 19238026291233 張浩淼 230624101-肇州實驗高中 工程測量技術 417
538 19238026190008 王玖龍 230624101-肇州實驗高中 建筑室內設計 420
539 19238026191182 劉爽 230624101-肇州實驗高中 家具設計與制造 421
540 19238026190757 王欣宇 230624101-肇州實驗高中 建筑室內設計 422
541 19238026291235 張斯行 230624101-肇州實驗高中 計算機網絡技術 422
542 19238026191032 孫盈盈 230624101-肇州實驗高中 家具設計與制造 423
543 19238026190321 杜淋林 230624101-肇州實驗高中 電氣自動化技術(物聯網方向) 425
544 19238026190162 朱彥軍 230624101-肇州實驗高中 家具設計與制造 425
545 19238026190940 李煜坤 230624101-肇州實驗高中 家具設計與制造 425
546 19238026190206 朱欣宇 230624101-肇州實驗高中 空中乘務(首都機場) 425
547 19238026190981 劉世龍 230624101-肇州實驗高中 建筑室內設計 425
548 19238026190832 孫禎韜 230624101-肇州實驗高中 建筑工程技術 425
549 19238026291238 劉啟鵬 230624101-肇州實驗高中 軟件技術 426
550 19238026190624 姜雨欣 230624101-肇州實驗高中 工業機器人技術 427
551 19238026190944 李朝陽 230624101-肇州實驗高中 工業機器人技術 427
552 19238026190643 張磊 230624101-肇州實驗高中 酒店管理 427
553 19238026190941 胡亞楠 230624101-肇州實驗高中 建筑室內設計 428
554 19238026191010 宋志楊 230624101-肇州實驗高中 機電一體化技術 429
555 19238026291224 牟效男 230624101-肇州實驗高中 家具設計與制造 429
556 19238026190901 馬超越 230624101-肇州實驗高中 物流管理 431
557 19238026190283 喬雨彤 230624101-肇州實驗高中 電子商務 431
558 19238026291234 韓廣龍 230624101-肇州實驗高中 家具設計與制造 432
559 19238026291225 劉闖 230624101-肇州實驗高中 家具設計與制造 432
560 19238026191155 劉鑫宇 230624101-肇州實驗高中 家具設計與制造 432
561 19238026190051 石迪 230624101-肇州實驗高中 家具設計與制造 432
562 19238026191112 于佰強 230624101-肇州實驗高中 家具設計與制造 432
563 19238026191070 于雨航 230624101-肇州實驗高中 家具設計與制造 432
564 19238026190196 唐佳龍 230624101-肇州實驗高中 新能源汽車技術 433
565 19238026190833 柳雨軒 230624101-肇州實驗高中 家具設計與制造 434
566 19238026190457 翟美妮 230624101-肇州實驗高中 家具設計與制造 434
567 19238026190146 李桐 230624101-肇州實驗高中 會計 434
568 19238026190975 劉新影 230624101-肇州實驗高中 家具設計與制造 435
569 19238026190029 鄒鴻宇 230624101-肇州實驗高中 家具設計與制造 435
570 19238026190416 曲喜慶 230624101-肇州實驗高中 家具設計與制造 435
571 19238026190082 周家寶 230624101-肇州實驗高中 家具設計與制造 435
572 19238026191162 李力 230624101-肇州實驗高中 軟件技術 435
573 19238026190675 張旭 230624101-肇州實驗高中 新能源汽車技術 436
574 19238026190453 李春爽 230624101-肇州實驗高中 機電一體化技術 436
575 19238026190499 劉曉玉 230624101-肇州實驗高中 藥品質量與安全 436
576 19238026190404 黃雯琦 230624101-肇州實驗高中 家具設計與制造 437
577 19238026190641 劉明瑞 230624101-肇州實驗高中 家具設計與制造 438
578 19238026190487 張金龍 230624101-肇州實驗高中 汽車檢測與維修技術 438
579 19238026190836 莊昌雨 230624101-肇州實驗高中 家具設計與制造 438
580 19238026190705 董曉彬 230624101-肇州實驗高中 家具設計與制造 440
581 19238026190426 馮瑩瑩 230624101-肇州實驗高中 家具設計與制造 441
582 19238026190580 婁鶴 230624101-肇州實驗高中 食品營養與檢測 442
583 19238026190902 周悅 230624101-肇州實驗高中 食品營養與檢測 442
584 19238026190590 趙佳 230624101-肇州實驗高中 藥品質量與安全 442
585 19238026190759 蔣春紅 230624101-肇州實驗高中 家具設計與制造 443
586 19238026190593 于坤 230624101-肇州實驗高中 會計 443
587 19238026190076 李爽 230624101-肇州實驗高中 幼兒發展與健康管理 444
588 19238026191193 李海玉 230624101-肇州實驗高中 家具設計與制造 445
589 19238026190894 楊立娜 230624101-肇州實驗高中 市場營銷 447
590 19238026190789 陳雨昕 230624101-肇州實驗高中 家具設計與制造 448
591 19238026191186 萬荔宇 230624550-肇州縣其它中等學歷學 汽車檢測與維修技術 420
592 19238026190522 宋萱達 230701103-伊春區第二中學 酒店管理 440
593 19238026191038 郭鐘云 230701201-伊春林校 影視動畫 407
594 19238026190727 孫博 230701201-伊春林校 食品營養與檢測 423
595 19238026191064 劉洪卓 230701201-伊春林校 建筑室內設計 423
596 19238026190032 付桂林 230701201-伊春林校 新能源汽車技術 425
597 19238026190476 歐陽熙寧 230701201-伊春林校 道路橋梁工程技術 425
598 19238026191113 關盛恩 230701201-伊春林校 汽車檢測與維修技術 426
599 19238026190653 張賀翔 230701201-伊春林校 金融管理 426
600 19238026191216 周新博 230701201-伊春林校 影視動畫 427
601 19238026190220 閆昊天 230701201-伊春林校 汽車檢測與維修技術 428
602 19238026190797 楊俊 230701201-伊春林校 計算機網絡技術 428
603 19238026191015 董帥 230701201-伊春林校 軟件技術 429
604 19238026190387 周龍朕 230701201-伊春林校 幼兒發展與健康管理 429
605 19238026190312 石林耀 230701201-伊春林校 道路橋梁工程技術 434
606 19238026190672 邵峰 230701201-伊春林校 建筑室內設計 435
607 19238026190004 張驍 230701201-伊春林校 計算機網絡技術 435
608 19238026190448 肖渤 230701201-伊春林校 新能源汽車技術 441
609 19238026190845 張春雨 230701201-伊春林校 汽車檢測與維修技術 441
610 19238026190216 李鈺博 230701201-伊春林校 軟件技術 442
611 19238026190393 顧壬君 230701201-伊春林校 計算機網絡技術 444
612 19238026190761 王賓鴻 230701201-伊春林校 幼兒發展與健康管理 444
613 19238026190263 仲召宣 230701201-伊春林校 新能源汽車技術 448
614 19238026191167 張永強 230701201-伊春林校 風景園林設計 448
615 19238026190264 張永健 230701201-伊春林校 機電一體化技術 449
616 19238026190943 王源楓 230701201-伊春林校 食品營養與檢測 450
617 19238026190795 劉德會 230701201-伊春林校 風景園林設計 461
618 19238026191154 孫海鑫 230701201-伊春林校 軟件技術 474
619 19238026191223 賀涵 230707104-伊春市第二中學 金融管理 434
620 19238026190197 張鈺 230707109-西林區第四中學 城市軌道交通運營管理(首航未來) 415
621 19238026191053 周成鑫 230707109-西林區第四中學 城市軌道交通運營管理(首航未來) 416
622 19238026190291 孫赫川 230707109-西林區第四中學 空中乘務(首都機場) 424
623 19238026190774 穆道明 230707109-西林區第四中學 空中乘務(首都機場) 428
624 19238026190207 王俊淞 230708102-朗鄉林局第三中學 食品營養與檢測 418
625 19238026190157 李京航 230721101-鐵力市第一中學 電子商務 463
626 19238026190667 陳佳龍 230800101-佳木斯第一中學 工程測量技術 380
627 19238026190619 郭紹博 230800102-佳木斯第二中學 家具設計與制造 412
628 19238026190820 劉家碩 230800102-佳木斯第二中學 建筑室內設計 463
629 19238026190665 劉賀影 230821102-富錦第三中學 電子商務 427
630 19238026190234 柳佳彤 230821102-富錦第三中學 建筑工程技術 431
631 19238026191165 孫健博 230821103-富錦市新東方學校 建筑工程技術 427
632 19238026190489 趙成達 230821103-富錦市新東方學校 家具設計與制造 431
633 19238026190202 劉忠玉 230822102-樺南縣第二中學 軟件技術 414
634 19238026190100 高子賀 230822102-樺南縣第二中學 空中乘務(首都機場) 419
635 19238026190822 郝逸寧 230822102-樺南縣第二中學 空中乘務(首都機場) 427
636 19238026191040 李寶龍 230822102-樺南縣第二中學 風景園林設計 429
637 19238026190219 孫東青 230822102-樺南縣第二中學 道路橋梁工程技術 433
638 19238026190024 孟祥宇 230822102-樺南縣第二中學 新能源汽車技術 434
639 19238026191099 王卓 230822102-樺南縣第二中學 計算機網絡技術 438
640 19238026190036 周志偉 230822102-樺南縣第二中學 園林工程技術 450
641 19238026190290 梁偉 230822104-樺南縣培黎學校 工程測量技術 419
642 19238026191073 趙卓凡 230828301-湯原職業高中 酒店管理 400
643 19238026190033 張銘佳 230828301-湯原職業高中 幼兒發展與健康管理 410
644 19238026190671 賀瑩瑩 230828301-湯原職業高中 幼兒發展與健康管理 411
645 19238026190561 關大鵬 230828301-湯原職業高中 林業技術 416
646 19238026190991 符家豪 230828301-湯原職業高中 建筑室內設計 430
647 19238026291231 夏雪鑫 230831301-同江職業高中 藥品生產技術 412
648 19238026291241 徐硯寒 230831301-同江職業高中 藥品生產技術 416
649 19238026291230 李雅男 230831301-同江職業高中 藥品生產技術 418
650 19238026190205 蘇皓瑞 230831301-同江職業高中 家具設計與制造 436
651 19238026190217 蘇可瑞 230831301-同江職業高中 家具設計與制造 439
652 19238026190851 魯慶萍 230900101-七臺河市田家炳高級中學 家具設計與制造 434
653 19238026190566 王陽 230900111-七臺河市第二中學 工業機器人技術 403
654 19238026190373 馬金龍 230900111-七臺河市第二中學 工業機器人技術 421
655 19238026190998 謝雨欣 230900111-七臺河市第二中學 家具設計與制造 429
656 19238026190269 張廣傲 230900111-七臺河市第二中學 空中乘務(首都機場) 429
657 19238026190635 許春彬 230900111-七臺河市第二中學 新能源汽車技術 432
658 19238026191150 張偉業 230900111-七臺河市第二中學 城市軌道交通運營管理(首航未來) 434
659 19238026190909 張帥 230900111-七臺河市第二中學 家具設計與制造 439
660 19238026191177 姜雨晗 230900114-七臺河市第六中學 廣告設計與制作 415
661 19238026190521 荊光宏 230900114-七臺河市第六中學 城市軌道交通運營管理(首航未來) 424
662 19238026190337 鐘禹剛 230900114-七臺河市第六中學 建筑室內設計 425
663 19238026190116 王宇晨 230900114-七臺河市第六中學 家具設計與制造 427
664 19238026191084 王崇謙 230900114-七臺河市第六中學 建筑室內設計 427
665 19238026191035 李佳鑫 230900114-七臺河市第六中學 廣告設計與制作 429
666 19238026190829 穆恩龍 230900114-七臺河市第六中學 金融管理 430
667 19238026190173 溫秋生 230900114-七臺河市第六中學 家具設計與制造 432
668 19238026190922 張春亮 230900114-七臺河市第六中學 廣告設計與制作 433
669 19238026190081 肖俊晗 230900114-七臺河市第六中學 會計 438
670 19238026190114 呂曉雪 230900114-七臺河市第六中學 城市軌道交通運營管理(首航未來) 442
671 19238026190378 孫麗 230900114-七臺河市第六中學 電子商務 443
672 19238026190892 陳珊 230900114-七臺河市第六中學 會計 453
673 19238026190010 歷娜 230900114-七臺河市第六中學 食品營養與檢測 459
674 19238026190607 柳華云 230921103-勃利縣第七中學 工商企業管理 426
675 19238026190213 耿萬洋 230921103-勃利縣第七中學 家具設計與制造 428
676 19238026291227 英俊 230921103-勃利縣第七中學 家具設計與制造 435
677 19238026191180 高月 230921103-勃利縣第七中學 軟件技術 441
678 19238026190808 馬雨晴 230921103-勃利縣第七中學 旅游管理(游輪方向) 443
679 19238026191061 盛鵬程 230921103-勃利縣第七中學 家具設計與制造 446
680 19238026190905 孟一凡 231000102-牡丹江市第二高級中學 計算機網絡技術 427
681 19238026190361 魏一 231000103-牡丹江市第五中學 計算機網絡技術 431
682 19238026190979 孫嘉君 231000103-牡丹江市第五中學 園林工程技術 450
683 19238026190519 劉暢 231000105-牡丹江朝鮮族中學 會計 431
684 19238026191077 林鑫 231000107-牡丹江市第十五中學 幼兒發展與健康管理 440
685 19238026190769 李柏淞 231000114-牡丹江市第二十四中學 影視動畫 399
686 19238026191191 劉昱辰 231000120-牡丹江市陽光外語高級中學 園林工程技術 440
687 19238026190307 舒特 231000126-牡丹江市教育學院附屬中學 建筑室內設計 408
688 19238026190488 李雨聰 231000126-牡丹江市教育學院附屬中學 家具設計與制造 449
689 19238026190013 張克鑫 231000320-牡丹江市職教中心 建筑室內設計 395
690 19238026190189 李鵬飛 231000320-牡丹江市職教中心 電氣自動化技術 414
691 19238026190697 于安博文 231000320-牡丹江市職教中心 工業機器人技術 425
692 19238026190470 張榮鵬 231000320-牡丹江市職教中心 汽車檢測與維修技術 441
693 19238026191147 齊芳藝 231000320-牡丹江市職教中心 攝影測量與遙感技術 444
694 19238026190691 趙星宇 231000320-牡丹江市職教中心 家具設計與制造 468
695 19238026190917 汪秋予 231000320-牡丹江市職教中心 電子商務 473
696 19238026190190 朱洪巖 231000550-牡丹江其它中等學歷學校 電子商務 285
697 19238026190768 倪金陽 231000550-牡丹江其它中等學歷學校 軟件技術 392
698 19238026191114 劉子暄 231000550-牡丹江其它中等學歷學校 風景園林設計 417
699 19238026191178 陳欣偉 231000550-牡丹江其它中等學歷學校 軟件技術 420
700 19238026191020 孫晶鑫 231000550-牡丹江其它中等學歷學校 風景園林設計 421
701 19238026190581 譚鵬 231000550-牡丹江其它中等學歷學校 影視動畫 421
702 19238026190919 梁瑜佳 231000550-牡丹江其它中等學歷學校 家具設計與制造 441
703 19238026190481 潘曉光 231000550-牡丹江其它中等學歷學校 林業技術 445
704 19238026190644 張金柱 231000550-牡丹江其它中等學歷學校 林業技術 445
705 19238026190074 樊冰冰 231000550-牡丹江其它中等學歷學校 風景園林設計 452
706 19238026190713 趙丹丹 231000550-牡丹江其它中等學歷學校 會計 484
707 19238026190498 姜百發 231021101-寧安市第一中學 工程造價 413
708 19238026190676 張爽 231021101-寧安市第一中學 計算機網絡技術 431
709 19238026190517 武志強 231021101-寧安市第一中學 電子商務 437
710 19238026190211 趙楊 231021101-寧安市第一中學 計算機網絡技術 440
711 19238026190164 叢鑫 231021105-寧安市京城高級中學 建筑工程技術 418
712 19238026191090 陳達 231021106-寧安市職業教育中心學校 軟件技術 437
713 19238026190384 關玉頔 231021106-寧安市職業教育中心學校 會計 452
714 19238026190374 張翼鵬 231022101-海林市高級中學 計算機網絡技術 417
715 19238026190313 姜洪飛 231022102-海林市第一中學 建筑室內設計 408
716 19238026190235 李鵬宇 231022102-海林市第一中學 建筑室內設計 413
717 19238026190194 張嘉林 231022102-海林市第一中學 工程測量技術 428
718 19238026190357 金慧伶 231022103-海林市朝鮮族中學 會計 445
719 19238026190914 趙乃生 231022550-海林市其它中等學歷學校 機電一體化技術 447
720 19238026190180 劉金杰 231023304-穆棱市職教中心 風景園林設計 441
721 19238026190515 毛禹賀 231024103-東寧縣綏陽鎮一中 新能源汽車技術 425
722 19238026190084 郭建 231024103-東寧縣綏陽鎮一中 新能源汽車技術 432
723 19238026191221 荊輝 231024103-東寧縣綏陽鎮一中 金融管理 432
724 19238026190617 杜啟明 231024304-東寧縣職教中心 電子商務 422
725 19238026191189 丁偉雙 232301102-綏化市第二中學 建筑室內設計 417
726 19238026191075 于海旭 232301102-綏化市第二中學 家具設計與制造 428
727 19238026190798 劉圣雪 232301102-綏化市第二中學 家具設計與制造 431
728 19238026190298 李天壹 232301314-綏化市職教中心 酒店管理 442
729 19238026190861 張燕 232301550-綏化市其它中等學歷學 林業技術 413
730 19238026190842 辛國帥 232302103-安達市田家炳高級中學 酒店管理 413
731 19238026190131 華淑強 232302103-安達市田家炳高級中學 攝影測量與遙感技術 424
732 19238026190456 張雨萌 232302103-安達市田家炳高級中學 建筑室內設計 430
733 19238026190124 朱梓赫 232302103-安達市田家炳高級中學 計算機網絡技術 435
734 19238026190266 辛悅 232302103-安達市田家炳高級中學 城市軌道交通運營管理(首航未來) 436
735 19238026190292 任楚君 232302103-安達市田家炳高級中學 會計 436
736 19238026190477 仇暢 232302103-安達市田家炳高級中學 會計 438
737 19238026190718 胡宇金 232302103-安達市田家炳高級中學 軟件技術 438
738 19238026190369 張雨嘉 232302103-安達市田家炳高級中學 會計 440
739 19238026190664 蘭舒淇 232302103-安達市田家炳高級中學 會計 442
740 19238026191054 殷同 232302103-安達市田家炳高級中學 軟件技術 444
741 19238026190329 董家赫 232302103-安達市田家炳高級中學 軟件技術 455
742 19238026190238 張恒瑋 232302104-安達市第七中學 軟件技術 428
743 19238026190428 齊媛媛 232302104-安達市第七中學 物流管理 434
744 19238026191118 夏雪欣 232302104-安達市第七中學 會計 437
745 19238026190316 韓天禹 232302104-安達市第七中學 酒店管理 438
746 19238026190246 趙開元 232302304-安達市職業技術教育中心 家具設計與制造 386
747 19238026190067 李浩 232302304-安達市職業技術教育中心 家具設計與制造 392
748 19238026190762 張緒利 232302304-安達市職業技術教育中心 家具設計與制造 439
749 19238026190119 蔣鵬 232302304-安達市職業技術教育中心 藥品質量與安全 447
750 19238026190595 高銘 232302304-安達市職業技術教育中心 計算機網絡技術 447
751 19238026190265 肖志強 232302304-安達市職業技術教育中心 家具設計與制造 451
752 19238026190951 曲嘉星 232302304-安達市職業技術教育中心 家具設計與制造 455
753 19238026190872 康旭澤 232302304-安達市職業技術教育中心 家具設計與制造 458
754 19238026190107 陳志嘉 232302304-安達市職業技術教育中心 藥品生產技術 462
755 19238026190144 林聰 232302304-安達市職業技術教育中心 藥品生產技術 462
756 19238026190574 劉鴻楠 232302304-安達市職業技術教育中心 機電一體化技術 467
757 19238026190179 高宇飛 232302304-安達市職業技術教育中心 園林工程技術 468
758 19238026191029 張梓健 232302304-安達市職業技術教育中心 食品營養與檢測 470
759 19238026190965 李肖 232302304-安達市職業技術教育中心 食品營養與檢測 471
760 19238026190310 楊樹林 232302304-安達市職業技術教育中心 藥品質量與安全 473
761 19238026190080 范晉箓 232302304-安達市職業技術教育中心 食品營養與檢測 474
762 19238026190038 范明陽 232302304-安達市職業技術教育中心 食品營養與檢測 478
763 19238026190042 張闖 232302550-安達市其它中等學歷學校 藥品生產技術 387
764 19238026190086 王振東 232302550-安達市其它中等學歷學校 電氣自動化技術 414
765 19238026190751 郭思宇 232302550-安達市其它中等學歷學校 電氣自動化技術 429
766 19238026190986 林佳沐 232321103-海倫市第七中學 電子商務 432
767 19238026190531 牛海澤 232321103-海倫市第七中學 數控技術 438
768 19238026190547 張宏宇 232321307-海倫農業機械 建筑室內設計 431
769 19238026190870 魏建波 232321307-海倫農業機械 市場營銷 437
770 19238026190501 王紫怡 232322101-肇東市第一中學 建筑室內設計 441
771 19238026191055 姜博 232322102-肇東市第二中學 工程測量技術 409
772 19238026190971 張達隆 232322102-肇東市第二中學 無人機應用技術 414
773 19238026191156 張澤男 232322102-肇東市第二中學 影視動畫 416
774 19238026190709 付明 232322102-肇東市第二中學 無人機應用技術 417
775 19238026190865 倪洋 232322102-肇東市第二中學 工業機器人技術 419
776 19238026190262 蔣博華 232322102-肇東市第二中學 汽車檢測與維修技術 420
777 19238026191199 劉合義 232322102-肇東市第二中學 無人機應用技術 420
778 19238026191097 宋金卓 232322102-肇東市第二中學 無人機應用技術 420
779 19238026190376 崔海軍 232322102-肇東市第二中學 建筑室內設計 422
780 19238026190844 張浩然 232322102-肇東市第二中學 無人機應用技術 425
781 19238026190383 孟祥茹 232322102-肇東市第二中學 食品營養與檢測 427
782 19238026190027 李佳欣 232322102-肇東市第二中學 道路橋梁工程技術 435
783 19238026190721 武桂茹 232322102-肇東市第二中學 家具設計與制造 436
784 19238026191105 賈淼淼 232322102-肇東市第二中學 風景園林設計 436
785 19238026190952 趙海澎 232322102-肇東市第二中學 汽車檢測與維修技術 437
786 19238026191139 李淼 232322102-肇東市第二中學 家具設計與制造 437
787 19238026190978 金浩宇 232322102-肇東市第二中學 道路橋梁工程技術 437
788 19238026190656 李彥龍 232322102-肇東市第二中學 家具設計與制造 438
789 19238026190548 張明慶 232322102-肇東市第二中學 食品營養與檢測 438
790 19238026190284 李欣月 232322102-肇東市第二中學 家具設計與制造 439
791 19238026190959 于成龍 232322102-肇東市第二中學 家具設計與制造 439
792 19238026191192 張海秋 232322102-肇東市第二中學 家具設計與制造 439
793 19238026190349 范云鳳 232322102-肇東市第二中學 計算機網絡技術 441
794 19238026191076 劉星宇 232322102-肇東市第二中學 家具設計與制造 442
795 19238026190628 王海彪 232322102-肇東市第二中學 家具設計與制造 442
796 19238026190904 于曉賀 232322102-肇東市第二中學 電子商務 442
797 19238026190159 王楠 232322102-肇東市第二中學 幼兒發展與健康管理 442
798 19238026190351 于天賜 232322102-肇東市第二中學 家具設計與制造 443
799 19238026190123 李蕊 232322102-肇東市第二中學 攝影測量與遙感技術 443
800 19238026190460 喬佳琪 232322102-肇東市第二中學 幼兒發展與健康管理 443
801 19238026190573 王淼 232322102-肇東市第二中學 家具設計與制造 444
802 19238026190734 張心如 232322102-肇東市第二中學 家具設計與制造 444
803 19238026190375 韓秀 232322102-肇東市第二中學 風景園林設計 444
804 19238026190677 李明泉 232322102-肇東市第二中學 工業機器人技術 445
805 19238026190868 林會子 232322102-肇東市第二中學 幼兒發展與健康管理 445
806 19238026190063 劉思奇 232322102-肇東市第二中學 家具設計與制造 446
807 19238026190136 朱春雨 232322102-肇東市第二中學 藥品生產技術 446
808 19238026190891 姜寧 232322102-肇東市第二中學 藥品質量與安全 446
809 19238026190542 計雨航 232322102-肇東市第二中學 家具設計與制造 447
810 19238026191143 李甜甜 232322102-肇東市第二中學 家具設計與制造 447
811 19238026191129 王振 232322102-肇東市第二中學 家具設計與制造 447
812 19238026191108 翟冬悅 232322102-肇東市第二中學 藥品生產技術 447
813 19238026191031 辛巳年 232322102-肇東市第二中學 家具設計與制造 448
814 19238026190562 關漢文 232322103-肇東市第九中學 家具設計與制造 401
815 19238026190540 毛長賀 232322103-肇東市第九中學 軟件技術 415
816 19238026190185 姜子怡 232322103-肇東市第九中學 建筑室內設計 418
817 19238026190805 李文龍 232322103-肇東市第九中學 建筑室內設計 418
818 19238026190563 鄒海超 232322103-肇東市第九中學 家具設計與制造 423
819 19238026190700 劉巖松 232322103-肇東市第九中學 家具設計與制造 429
820 19238026190850 谷瑋彬 232322103-肇東市第九中學 工業機器人技術 432
821 19238026190352 孫全鑫 232322103-肇東市第九中學 工商企業管理 432
822 19238026190527 宋健依 232322103-肇東市第九中學 家具設計與制造 437
823 19238026190103 姚明明 232322103-肇東市第九中學 幼兒發展與健康管理 438
824 19238026190968 麻碩 232322103-肇東市第九中學 家具設計與制造 439
825 19238026190350 程浩杰 232322103-肇東市第九中學 家具設計與制造 440
826 19238026190780 李佳怡 232322103-肇東市第九中學 家具設計與制造 444
827 19238026190712 孫野 232322103-肇東市第九中學 家具設計與制造 444
828 19238026190424 喬曉宇 232322107-肇東市第四中學 攝影測量與遙感技術 422
829 19238026190014 武天奇 232322107-肇東市第四中學 家具設計與制造 429
830 19238026190175 高美琪 232322107-肇東市第四中學 幼兒發展與健康管理 430
831 19238026190083 賀存博 232322107-肇東市第四中學 家具設計與制造 431
832 19238026190673 董旭 232322107-肇東市第四中學 計算機網絡技術 432
833 19238026191117 于洪利 232322107-肇東市第四中學 家具設計與制造 433
834 19238026190021 宣立志 232322107-肇東市第四中學 計算機網絡技術 435
835 19238026190440 翟靜 232322107-肇東市第四中學 藥品質量與安全 439
836 19238026190770 楊曉雪 232322107-肇東市第四中學 幼兒發展與健康管理 449
837 19238026190122 孫鑫宇 232322306-肇東市職教中心 建筑室內設計 339
838 19238026191123 張宇 232322306-肇東市職教中心 家具設計與制造 346
839 19238026190333 金德珠 232322306-肇東市職教中心 市場營銷 362
840 19238026191041 胡書奇 232322306-肇東市職教中心 酒店管理 362
841 19238026190732 畢海航 232322306-肇東市職教中心 無人機應用技術 364
842 19238026190020 楊泰宏 232322306-肇東市職教中心 建筑室內設計 367
843 19238026190992 宮麗娜 232322306-肇東市職教中心 建筑室內設計 372
844 19238026190467 張宏瑞 232322306-肇東市職教中心 電子商務 376
845 19238026190106 李闖 232322306-肇東市職教中心 市場營銷 378
846 19238026190701 高榮徽 232322306-肇東市職教中心 會計 380
847 19238026190300 譚子龍 232322306-肇東市職教中心 道路橋梁工程技術 382
848 19238026190482 任吉祥 232322306-肇東市職教中心 工程造價 384
849 19238026190564 趙雪巖 232322306-肇東市職教中心 家具設計與制造 391
850 19238026190151 張超 232322306-肇東市職教中心 城市軌道交通運營管理(首航未來) 391
851 19238026190451 范紹銘 232322306-肇東市職教中心 家具設計與制造 392
852 19238026191095 孟繁博 232322306-肇東市職教中心 家具設計與制造 395
853 19238026190473 華雪慈 232322306-肇東市職教中心 旅游管理 403
854 19238026191183 周海婷 232322306-肇東市職教中心 家具設計與制造 412
855 19238026190465 劉博炎 232322306-肇東市職教中心 建筑室內設計 419
856 19238026190248 蘇浩文 232322306-肇東市職教中心 家具設計與制造 420
857 19238026190609 騰志超 232322306-肇東市職教中心 建筑室內設計 430
858 19238026190659 畢家齊 232322306-肇東市職教中心 建筑室內設計 443
859 19238026190193 王鑫羽 232322306-肇東市職教中心 幼兒發展與健康管理 443
860 19238026190328 王新月 232322306-肇東市職教中心 家具設計與制造 447
861 19238026190592 陳軒 232324102-望奎縣第二中學 攝影測量與遙感技術 278
862 19238026190370 孫偉東 232324102-望奎縣第二中學 工程測量技術 419
863 19238026190483 遲昊峰 232325101-蘭西縣第一中學 汽車檢測與維修技術 447
864 19238026190011 李成龍 232325102-蘭西縣第四中學 城市軌道交通運營管理(首航未來) 433
865 19238026191168 張浩楠 232325102-蘭西縣第四中學 計算機網絡技術 444
866 19238026190127 張春洋 232326103-哈爾濱師范大學青岡實驗中學校 旅游管理(游輪方向) 418
867 19238026190668 趙陽 232326103-哈爾濱師范大學青岡實驗中學校 家具設計與制造 428
868 19238026190241 丁翊航 232326103-哈爾濱師范大學青岡實驗中學校 家具設計與制造 438
869 19238026190838 孫貴杰 232326103-哈爾濱師范大學青岡實驗中學校 家具設計與制造 441
870 19238026190244 孫奇奇 232326103-哈爾濱師范大學青岡實驗中學校 家具設計與制造 441
871 19238026190117 王金鵬 232330102-慶安縣第三中學 空中乘務(首都機場) 417
872 19238026190715 寇德潤 232330102-慶安縣第三中學 新能源汽車技術 424
873 19238026190407 李金航 232330102-慶安縣第三中學 城市軌道交通運營管理(首航未來) 427
874 19238026190077 張賀超 232330102-慶安縣第三中學 空中乘務(首都機場) 428
875 19238026190169 吳宇佳 232330102-慶安縣第三中學 影視動畫 429
876 19238026190016 孫也 232330102-慶安縣第三中學 家具設計與制造 435
877 19238026191036 孫春禹 232330102-慶安縣第三中學 軟件技術 439
878 19238026190052 晏欣雨 232330102-慶安縣第三中學 家具設計與制造 444
879 19238026190444 姜慧 232330102-慶安縣第三中學 家具設計與制造 445
880 19238026191187 侯文靜 232330102-慶安縣第三中學 建筑室內設計 445
881 19238026191220 姜茹 232330102-慶安縣第三中學 家具設計與制造 447
882 19238026190989 韓立彤 232330304-慶安縣職教中心 建筑室內設計 383
883 19238026190634 吳德巖 232330304-慶安縣職教中心 機電一體化技術 390
884 19238026191179 孫旭 232330304-慶安縣職教中心 新能源汽車技術 392
885 19238026190389 劉柏然 232330304-慶安縣職教中心 建筑室內設計 398
886 19238026191152 賈維滿 232330304-慶安縣職教中心 建筑室內設計 407
887 19238026190494 許邦祚 232330304-慶安縣職教中心 家具設計與制造 413
888 19238026190860 彭英澤 232330304-慶安縣職教中心 家具設計與制造 417
889 19238026190294 董丹丹 232331101-明水縣第一中學 建筑室內設計 422
890 19238026190331 劉海寬 232331101-明水縣第一中學 道路橋梁工程技術 422
891 19238026190359 胡金城 232331101-明水縣第一中學 家具設計與制造 435
892 19238026190539 劉顯薇 232331101-明水縣第一中學 酒店管理 435
893 19238026190132 于程旭 232331101-明水縣第一中學 家具設計與制造 438
894 19238026190699 劉亞楠 232331101-明水縣第一中學 金融管理 454
895 19238026190395 覃智博 232602102-北安三中 空中乘務(首都機場) 408
896 19238026190140 李東東 232602103-北安市通北一中 家具設計與制造 429
897 19238026190336 董光輝 232602103-北安市通北一中 工程造價 435
898 19238026191092 李博 232602103-北安市通北一中 工程造價 438
899 19238026190160 李杰 232602105-北安市實驗中學 機電一體化技術 438
900 19238026191063 焦淑香 232622102-嫩江縣第一中學 旅游管理(游輪方向) 441
901 19238026190469 牛占穩 232724103-大興安嶺高級中學 家具設計與制造 420
902 19238026190921 吳迪 232724103-大興安嶺高級中學 電子商務 426
903 19238026190926 王正欣 232724103-大興安嶺高級中學 電子商務 436
904 19238026190973 孫嘉 232724103-大興安嶺高級中學 廣告設計與制作 436
905 19238026190371 郭甜甜 232724103-大興安嶺高級中學 食品營養與檢測 442
906 19238026190864 龐超 232724550-加格達奇其它中等學歷 家具設計與制造 424
907 19238026190174 周相旭 234020102-紅興隆管理局二中 藥品生產技術 407
908 19238026190994 馬俊男 234020102-紅興隆管理局二中 空中乘務(首都機場) 422
909 19238026190372 王曉朋 234020102-紅興隆管理局二中 廣告設計與制作 426
910 19238026190059 趙亮 234020102-紅興隆管理局二中 城市軌道交通運營管理(首航未來) 431
911 19238026191153 尹進 234020102-紅興隆管理局二中 計算機網絡技術 431
912 19238026190485 張奪 234020102-紅興隆管理局二中 機電一體化技術 438
913 19238026190259 姚昕 234020102-紅興隆管理局二中 軟件技術 452
914 19238026191109 田茂文 234030102-寶泉嶺管理局第二高級中學 市場營銷 401
915 19238026190537 李爽爽 234050102-農墾北安管理局第二高中 家具設計與制造 442
916 19238026190306 崔可欣 234050102-農墾北安管理局第二高中 家具設計與制造 449
917 19238026190278 于鑫 234050103-農墾北安管理局第三高中 林業技術 441
918 19238026191146 王賀濱 234060102-農墾九三管理局第二高級中學 建筑室內設計 417
919 19238026190823 徐嘉 234060102-農墾九三管理局第二高級中學 家具設計與制造 439
920 19238026190233 于雙思 234060102-農墾九三管理局第二高級中學 家具設計與制造 460
921 19238026191140 王冠群 234070101-齊齊哈爾管理局高級中學 藥品生產技術 426
922 19238026190320 王紀偉 234080101-農墾牡丹江管理局高級中學 無人機應用技術 399
923 19238026190748 常遠 234080101-農墾牡丹江管理局高級中學 道路橋梁工程技術 422
924 19238026190966 夏千琦 234080101-農墾牡丹江管理局高級中學 影視動畫 424
925 19238026190843 李陽 234080101-農墾牡丹江管理局高級中學 建筑工程技術 426
926 19238026190293 門亭旭 234080101-農墾牡丹江管理局高級中學 軟件技術 433
927 19238026190442 王欣 234080101-農墾牡丹江管理局高級中學 幼兒發展與健康管理 434
928 19238026191115 劉宇鵬 234080101-農墾牡丹江管理局高級中學 電子商務 443
929 19238026191205 陳宇 234080101-農墾牡丹江管理局高級中學 電氣自動化技術(物聯網方向) 444
930 19238026190309 馬傲 234121101-通北林業局第一中學 食品營養與檢測 426
931 19238026190113 于杰 234122101-綏棱林業局第一中學 家具設計與制造 430
932 19238026191222 萬嘉城 234122101-綏棱林業局第一中學 計算機網絡技術 432
933 19238026190601 周立銘 234122101-綏棱林業局第一中學 家具設計與制造 437
934 19238026190520 馬旭輝 234123101-葦河林業局高級中學 建筑室內設計 412
935 19238026190935 管學彬 234123101-葦河林業局高級中學 建筑室內設計 420
936 19238026190799 李正濤 234123101-葦河林業局高級中學 建筑室內設計 422
937 19238026190972 劉爽 234123101-葦河林業局高級中學 幼兒發展與健康管理 432
938 19238026190252 王紫涵 234123101-葦河林業局高級中學 電子商務 440
939 19238026191211 曹庭霄 234124101-山河屯林業局第一中 風景園林設計 432
940 19238026190584 顧貴淞 234124101-山河屯林業局第一中 家具設計與制造 433
941 19238026190342 黃源 234124101-山河屯林業局第一中 家具設計與制造 436
942 19238026190226 江菊凡 234124101-山河屯林業局第一中 家具設計與制造 436
943 19238026190513 張莉爽 234124101-山河屯林業局第一中 家具設計與制造 436
944 19238026191218 孫鑫 234124101-山河屯林業局第一中 建筑室內設計 438
945 19238026190495 秦鴻帛 234124101-山河屯林業局第一中 家具設計與制造 439
946 19238026190523 李雨霏 234124101-山河屯林業局第一中 家具設計與制造 447
947 19238026190109 郭寶玉 234125101-方正林業局第一中學 汽車檢測與維修技術 419
948 19238026190158 艾德全 234125101-方正林業局第一中學 汽車檢測與維修技術 429
949 19238026190772 代可鑫 234126101-興隆林業局高級中學 家具設計與制造 434
950 19238026190141 車美縈 234126101-興隆林業局高級中學 家具設計與制造 436
951 19238026190858 陳紹龍 234126101-興隆林業局高級中學 家具設計與制造 436
952 19238026190088 李明健 234126101-興隆林業局高級中學 家具設計與制造 436
953 19238026190876 金全一 234126101-興隆林業局高級中學 機電一體化技術 437
954 19238026191122 高繼鑫 234126101-興隆林業局高級中學 家具設計與制造 437
955 19238026190682 劉興維 234126101-興隆林業局高級中學 風景園林設計 439
956 19238026190191 王露瑤 234126101-興隆林業局高級中學 藥品生產技術 445
957 19238026191133 趙梓屹 234128101-亞布力林業局一中 園林工程技術 386
958 19238026190826 許世鑫 234128101-亞布力林業局一中 新能源汽車技術 439
959 19238026190964 韓叢林 234141101-大海林林業局第四中學 酒店管理 441
960 19238026190543 商愛奇 234142101-柴河林業局第一中學 汽車檢測與維修技術 430
961 19238026190204 丁肇龍 234144101-穆棱林業局第一中學 空中乘務(首都機場) 421
962 19238026190717 陳弘燃 234145101-東京城林業局第三中學 藥品生產技術 371
963 19238026190606 曹吉鵬 234145101-東京城林業局第三中學 電氣自動化技術 428
964 19238026191213 劉俊杰 234147101-林口林業局中學 建筑室內設計 411
965 19238026190260 魏妍卉 234147101-林口林業局中學 建筑室內設計 419
966 19238026190631 張淼 234148101-海林林業局第一中學 廣告設計與制作 413
967 19238026190955 林鵬浩 234148101-海林林業局第一中學 城市軌道交通運營管理(首航未來) 419
968 19238026190538 郭智慧 234148101-海林林業局第一中學 藥品生產技術 439
969 19238026190947 劉瀚龍 234148302-林業職業技術 軟件技術 283
970 19238026190929 焦廣銘 234148302-林業職業技術 電子商務 290
971 19238026190368 劉思荃 234148302-林業職業技術 家具設計與制造 403
972 19238026191185 宮羽 234148302-林業職業技術 旅游管理 405
973 19238026190694 謝景宇 234148302-林業職業技術 無人機應用技術 410
974 19238026191190 張旭 234148302-林業職業技術 工程測量技術 416
975 19238026191033 石玉彬 234148302-林業職業技術 機電一體化技術 425
976 19238026190800 石德桐 234148302-林業職業技術 林業技術 428
977 19238026190230 程茗俊 234148302-林業職業技術 物流管理 443
978 19238026190874 石明翰 234148302-林業職業技術 林業技術 446
979 19238026190282 李曼 東京城林業局 會計 426
980 19238026190450 于美玲 鶴崗市其它中等學歷 工程造價 438
981 19238026191048 王建升 牡丹江市其它中等學歷 計算機網絡技術 432
982 19238026190154 裴梓余 其他 廣告設計與制作 445
983 19238026190637 孟令楊 湯原縣其它中等學歷 廣告設計與制作 419